Рейтинг компаний-производителей импортируемой в Россию CPP-пленки представила Abercade

Фильтры

Регион

Новости

Рейтинг компаний-производителей импортируемой в Россию CPP-пленки представила Abercade

Крупнейшими компаниями, СРР пленка которых реализуется в Российскую Федерацию, являются Полипакс, Goldsun Express и A Plus A. Доля их пленок в 2012 году в общем объеме импорта составила 19%, 8,8% и 3,4% соответственно. Такие данные приводит в своем исследовании Рынок неориентированной CPP-пленки в России в 2009-2012 годах компания Abercade.

Кроме того, крупным импортером СРР пленки на российский рынок в 2012 году стала компания Sweet Tape Enterprise. Доля импортированных СРР пленок этой компанией в общем объеме импорта составила 3,2%. Доля пленок других производителей составила менее 1,5%.

Основными регионами, в которые импортируются СРР пленки, являются Санкт-Петербург (крупнейшие покупатели ООО «Невская Северная Звезда», ООО «Балтхимимпорт» и ООО «Апогей»), Москва (крупнейшие покупатели ООО «СЛС-Пласт», ООО «Лэйн Стайл» и ООО «Авантэ» и Приморский край (крупнейшие покупатели ООО «Меридиан», ООО «Берест» и ООО «Импорт Групп») и. Их доля в общем объеме импорта в 2012 году составила 26,9%, 25,7% и 9,5% соответственно. Это объясняется тем, что в этих регионах требования к внешнему виду упаковки наиболее строгие, и производители с интересом относятся к новым видам упаковки, в том числе и гибкой, а так же близостью к странам импортирующим СРР пленку.

Кроме того, крупными получателями импортной СРР пленки являются Псковская область, Московская область и Калининградская область. Их совокупная доля в общем объеме импорта в 2012 году составила 22,4%. Доля остальных регионов составила менее 3%.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений