Купить, продать пищевое оборудование на доске объявлений в Калининграде

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Флексомашина ФП-14 печать на пакетах
    Россия, Калининград
    Флексомашина предназначена для нанесения печатного двухцветного изображения на упаковочные мешки методом флексографии. Производительность - до 2000 шт/час Размеры запечатываемого изделия - максимум 1100 x 940 x 5мм; минимум 280 х 280 x 1мм Максимальный размер печатного изображения - 1050 x 920 мм Подача заготовок вручную.
    ООО Арнита
    28 июн 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    28
    Вячеслав Чирков
    Вячеслав Чирков
    был(а) в сети 28.06.22
  • фотография продукта Big Box
    Продам
    Россия, Калининград
    ООО Балт Тара реализует Бокс паллеты 1200*800; 1200*100 по выгодной цене в любом количестве.
    ООО Балт Тара
    15 мар 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    176
    Светлана Гусева
    Светлана Гусева
    был(а) в сети 15.03.22
  • фотография продукта Новое поколение электродиализаторов
    Россия, Калининград
    Новое поколение промышленных электродиализаторов компании МТЛТ. Компания МТЛТ завершила трехлетний цикл изыскательских и опытных работ, продолжительных промышленных испытаний электродиализаторов нового поколения, и с октября 2019 г. приступила к изготовлению и выводу на рынок промышленных модулей серии ЕМА-ТМН. Электромембранные аппараты нового поколения предназначены для переработки высококонцентрированных и вязких технологических растворов в однопроходном режиме, имеют улучшенные эксплуатационные характеристики за счет применения «истинного» (встречного) противотока рабочих растворов непосредственно в мембранном пакете, и обеспечивают эффективную деминерализацию растворов с повышенной температурой. Конструкция модуля позволяет эксплуатировать его как в режиме однополярного («прямого») электродиализа (ЕД), так и реверсивном режиме (ЕДР). Кроме того, они обеспечивают высокую производительность при низком энергопотреблении, а также улучшенные гидравлические характеристики, что позволяет размещать электродиализаторы в технологической линии последовательно в 4 ступени, при этом не используются промежуточные емкости и дополнительные насосы. Новые конструкционные материалы и современные мембраны, применяемые при изготовлении оборудования, гарантируют полную герметичность и отсутствие внутреннего физического смешивания (перетоков) рабочих растворов с одновременным снижением потерь ценных компонентов, исключают «потение» мембранных пакетов, обеспечивая их сухую внешнюю поверхность за счет ликвидации протечек. Все изложенные преимущества дают основания для быстрого расширения клиентской базы и оптимистичные перспективы развития в ближайшем будущем. Электродиализные установки с аппаратами ЕМА-550ТМН2 для переработки сыворотки и других молочных продуктов уже приобретены двумя европейскими покупателями. Если вы заинтересовались нашей продукцией и технологиями, предлагаем обращаться в любое время по ссылке: ?id=68
    ЗАО Membranines Technologijos LT
    24 мар 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    87
    Membranines Technologijos LT
    Membranines Technologijos LT
    был(а) в сети 10.05.22
  • Россия, Калининград
    Продам Б.У. скороморозильный флюидизационный аппарат для штучной заморозки FRIGOSCANDIA FFB 28 ADS, холодопроизводительность 725 кВт. / 6000 кг. в час по зеленому горошку.
    7 июн 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    352
    Tadeus Stankevic
    был(а) в сети 02.11.22
Объявления по вашему запросу в других городах
Все виды
в Калининграде
Настроить фильтры

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений